Моя дочь проживает в частном доме с моей бывшей женой. Дом был куплен после развода. Может ли моя дочь отделить часть дома?
Лучший ответ
Все зависит от того, кто является собственником дома. Если дочь имеет в собственности долю, то имеет право эту долю выделить. Если собственником является ее мать, то дочь не имеет никакого права на выделение доли. Дети, так же как и родители, не имеют права на имущество родителей или детей.