Как закрыть исполнительное производство по выплате пособия по потере кормильца при достижении ребенком 18 лет?
Муж выплачивает по решению суда пособие по потере кормильца. В исполнительном листе указано: до достижении ребенку 18 лет. Скоро ребенку исполняется 18. Что нужно, что бы исполнительное производство закрыли?
Лучший ответ
Если нет задолженности, придти к приставам и решить вопрос об окончании исполнительного производства.
Пристав не хочет закрывать производство, пока истица не напишет, что она не возражает. Это так?