Национальные школы в россии

Вопрос №4823434 из г. Домодедово
опубликован 09.09.2014, 19:11
Хочу получить паспорт РФ, мне 18 лет, родился в России, школу закончил в России, а сам по национальности армянин.
Лучший ответ
Рекомендуется

А гражданин Армении? Ознакомьтесь со ст 14 ФЗ О гражданстве РФ.

09.09.2014, 19:12

Нет нету граждаства.

09.09.2014, 19:14

Читайте статью закона.

09.09.2014, 19:15