Как получить гражданство РФ для армянского гражданина без паспорта и выезда в Армению?
Мне 22 года живу в России с 4 лет ходил в школу РФ, сам я Арменин, гражданства и паспорта у меня нет никакого. Можно ли мне получить гражданство РФ не выезжая в Армению.
Лучший ответ
Если вы получите в посольстве Армении справку об отсутствии у вас гражданства Армении,то как лицо без гражданства (ЛБГ) сможете оформить гражданство РФ,никуда не выезжая