Вопрос о возможности присутствия законного представителя по нотариальной доверенности на допросе совершеннолетнего сына
Ответьте, пожалуйста, могу ли я,как законный представитель по нотариальной доверенности, присутствовать при допросе совершеннолетнего сына? Спасибо!
Лучший ответ
Если речь о допросе на предварительном следствии, то не можете, только адвокат.
Спасибо за ответ!