Жить жил в хантах развелся сейчас живу в Омске как получить свидетельство хочу штамп постав.
Итьжил в хантах развелся сейчас живу в омске как получить свидетельство хочу штамп постав.
Здравствуйте!
Если вы еще не получили свидетельство о расторжении брака, то необходимо явиться в органы загс по месту расторжения брака и получить там свидетельство (либо лично, либо через представителя (с нотариально заверенной доверенностью).
Если Вам нужно повторное свидетельство, сначала необходимо будет написать заявление в загс, где брак был расторгнут, а потом получать можно как лично, так и через представителя (также нужна нотариально заверенная доверенность).