Риски и возможности приватизации участка через переоформление членской книжки в кооперативе в Каче, Санкт-Петербурге
Риски большие...можете остаться без денег и без имущества...
Обратитесь к адвокату в Крыму...на сайте работает адвокат Бослак Лариса Александровна, возможно она согласится Вам помочь....
Т.е. приватизация невозможна? Или возможно оспаривание моего права собственности, если все же возможно приватизация? С какой стороны риски?
Риск в том, что участок расположен на территории военного гарнизона, как Вы указываете.....Что за кооператив там может быть?...не понятно....какое назначение земель?
Проверить "чистоту" сделки можно только на месте.....