Санкт-Петербург, 09.09.2014, 20:22

Риски и возможности приватизации участка через переоформление членской книжки в кооперативе в Каче, Санкт-Петербурге

Вопрос №4823830 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.09.2014, 20:22
Я-житель Санкт-Петербурга. Мне предлагают приобрести участок в Каче через переоформление членской книжки в кооперативе, расположенном не территории военного гарнизона. Смогу ли я после вступления в члены кооператива приватизировать участок, какие у меня риски.
Лучший ответ
Рекомендуется

Риски большие...можете остаться без денег и без имущества...

Обратитесь к адвокату в Крыму...на сайте работает адвокат Бослак Лариса Александровна, возможно она согласится Вам помочь....

09.09.2014, 20:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Т.е. приватизация невозможна? Или возможно оспаривание моего права собственности, если все же возможно приватизация? С какой стороны риски?

09.09.2014, 20:49

Риск в том, что участок расположен на территории военного гарнизона, как Вы указываете.....Что за кооператив там может быть?...не понятно....какое назначение земель?

Проверить "чистоту" сделки можно только на месте.....

09.09.2014, 20:57