Петрозаводск, 09.09.2014, 20:01

Отказ страховой ВСК в возмещении убытка - Что делать в случае отсутствия решения суда?

Вопрос №4823944 из г. Петрозаводск
опубликован 09.09.2014, 20:01
1 сентября пришел в страховую ВСК узнать когда будет перевод, они мне выдали отказ на возмещение убытка от 26 августа (о котором они даже не известили меня) в виду отсутствия решения суда. А о каком решении суда идет речь они разьяснить не смогли. В ДТП была потерпевшая со стороны виновницы ДТП, и у них был суд по причинению вреда здоровья пасажиру виновницы ДТП. Что делать в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наверно они имеют ввиду данное решение суда предоставьте им его

09.09.2014, 20:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Все верно! Вам нужно обратиться к данной потерпевшей и узнать, что решением суда, выплата страхового возмещения будет происходить пропорциональной между вами.

09.09.2014, 20:03

Решение суда Вы забрать не сможете, т.к. не являетесь стороной процесса. Возможно, что совсем не это решение суда требует страховая. В Вашем случае рекомендую показать все имеющиеся материалы юристу для более полного ознакомления с ними и принятия решения по дальнейшим действиям (обжалование отказа страховой, обращения в суд и прочее). Могу предложить свои услуги - тел. 28-48-58

10.09.2014, 11:00

Если я приду в суд и попрошу это решение суда, они дадут его мне?

09.09.2014, 20:24

Если вы участник процесса то дадут

09.09.2014, 20:25