Подчиниться или все же есть возможность оспорить неправомерность действий работников ГИБДД.
Имеют ли право сотрудники ГИБДД отказывать в прохождении тех. осмотра мотивируя отказ тем, что издан приказ за подписью руководителя управления о том, что автомобиль с затонированными стеклами передних дверей к тех осмотру не допускаются. Тонировку заставляют снимать. Хотя существуют определенные ГОСТы по светопропусканию стекол, которые утверждены Госстандартом России или это не является руководством к исполнению. Что мне делать? Подчиниться или все же есть возможность оспорить неправомерность действий работников ГИБДД. Машина зарегистрирована в Талдомском районе Моск. обл.
Можно оспорить и приказ, и его действие по отношению к вам.
Для начала надо бы с текстом ознакомится, может быть там не всё так категорично, как это представляют вам.
С уважением,
Антон Жаров