Вопросы о кадастровом паспорте при продаже квартиры - необходимость, сроки и действие
Скажите пожалуйста, собрались продать квартиру. Нужно ли делать заранее кадастровый паспорт и нужно ли делать его вообще если квартира покупалась в 2006 году. Но кадастрового паспорта тогда не было. И сколько по времени он делается и действует?
Лучший ответ
нужно ли делать заранее кадастровый паспорт
До сделки необходимо сделать КП.
и нужно ли делать его вообще если квартира покупалась в 2006 году.но кадастрового паспорта тогда не было.
Нужно
и сколько по времени он делается
5 дней
и действует?
5 лет,но до первой перепланировки в ж/п.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!