Подача иска в суд о возмещении материального ущерба госоргана и требование о возмещении морального вреда - вопрос госпошлины и вероятность удовлетворения иска

Подаю иск в суд о возмещении материального ущерба госоргана, не выполняющего решение суда, оплатил госпошлину. Собираюсь одновременно подать к этому органу иск о возмещении морального вреда на 50000 руб. Какую дополнительно госпошлину требуется доплатить в связи с этим? Или госпошлина в таком случае не оплачивается, так как практика показывает, что суды, как правило, моральный ущерб не удовлетворяют или совсем его малую часть.
Лучший ответ

Судебная практика сложилась следующая -

Сумма денежной компенсации морального вреда не входит в цену иска, поскольку является требованием неимущественного характера (Апелляционное определение Мос. гор суда от 28 мая 2014 г. по делу N 33-17142 из свеженького)

Госпошлину оплатите 200 рублей.

Большое спасибо! На что мне сослаться в суде в подтверждение оплаты госпошлины именно 200 руб. при цене иска о возмещении морального ущерба в 50000руб.?

Судебная практика сложилась следующая -