Адвокаты, принимающие деньги за написание ходатайств - как поступить?
Стороны, в т.ч. и Вы должны исполнять условия договора надлежащим образом. Если у Вас есть сомнения, попросите адвокатов представить письменный отчет о проделанной работе, откуда будет видно, кто и кому должен.
Жалобы пишутся не в коллегию, а в адвокатскую палату субъекта РФ.
Если просят, надо увАжить.
Вы должны были заключить договор с адвокатами об оказании юридических услуг. В нем должны быть оговорены все условия за которые вы уже оплатили. Можете расторгнуть договор, если есть нарушения со стороны адвокатов. Или написать жалобу в коллегию адвокатов