Возможно-ли временно прописаться в бывшей квартире с постоянной регистрацией в другом месте? Как получить временную регистрацию и нужно ли согласие всех нанимателей?
Могу ли я временно прописаться в муниципальную квартиру, где у меня до недавнего времени была постоянная регистрация с самого рождения? Недавно я выписалась из этой квартиры и получила постоянную регистрацию в другом месте в этом же городе. Сейчас мне нужна временная регистрация в моей бывшей квартире. Возможно-ли это? Требуется - ли для этого письменное согласие всех нанимателей (моих родственников) или достаточно согласия главного квартиросъемщика (моей тети-бывшего опекуна)?
Буду благодарна за ответ.
Возможно. Необходимо согласие всех зарегистрированных в квартире.