Что нужно для нотариуса для дарственной
Здравствуйте. Можно, составить договор дарения и всё. Нотариального заверения не требуется
да можете без нотариуса- заверения не надо
Можно. Составить и подписать договор. Представить его и документы, подтверждающие право собственности в Росреестр. Оплатить госпошлину.
Если право собственности регистрации не подлежит, то просто составьте и подпишите договор. Образцы легко найдете в инете.
Нотариус для этого не нужен. Составляете договор дарения и передаточный акт и сдаете в Росреестр на регистрацию. Если нужна помощь в составлении договора - обращайтесь.