Мой гражданский муж забрал ребенка и сейчас он живет с ним, что я могу сделать чтоб забрать его?
Мой гражнанский муж забрал ребенка и сейчас он живет с ним, что я могусделать чтоб забрать его?
Лучший ответ
Обратитесь в органы опеки и попечительства, параллельно в суд с иском об установлении места жительства ребенка, в ходе подготовки дела к судебному разбирательству заявите ходатайство о передаче ребёнка вам на время судебного заседания и вступления в силу решения суда. А вообще такие вопросы оперативно решаются с юристом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Обратитесь в суд с соответствующим иском.
В судебном порядке можете определить место жительства ребенка.