LSN Messenger
Каменск-Шахтинский, 09.09.2014, 22:33

Какие документы нужны на УДО по статье 318 п 2?

Вопрос №4825152 из г. Каменск-Шахтинский
опубликован 09.09.2014, 22:33
Какие документы нужны на УДО по статье 318 п 2?
Лучший ответ
Рекомендуется

От осуждённого только ходатайство. А администрация уже добавит всё, что нужно.

09.09.2014, 22:35

Звоните, я Вам подготовлю ходатайство

10.09.2014, 07:57

Здравствуйте!А вы что за лицо?

02.08.2015, 13:57

Перечень документов, как и сама позиция, разрабатывается исходя из конкретных обстоятельств дела.

28.07.2022, 09:19

А защита адвоката нужна в суде при расмотрении ходатайства? И больше ли шансов когда помогает адвокат?

09.09.2014, 22:39

С адвокатом всегда шансов больше.

09.09.2014, 22:40