Площадь приобретаемой квартиры в бывшей коммуналке с множеством свидетельств на собственность
Квартира 80 кв м общей площади, бывшая комуналка, в наличии 6 свидетельств на собственность у двух собственников на жилую в 60 кв м, на 20 кв м общей площади документов нет. Какую площадь можно приобретать по данной квартире 60 или 80 кв м?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей!
Если нет свидетельство и нет собственника, то только 60. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.
Внимательно посмотрите свидетельство там должна быть указана и часть общедолевой собственности