Как разделить жилую площадь в квартире с несколькими собственниками и прописанными лицами?
Как узнать кто сколько занимает жилой площади. Квартира 65.70 квадратных метров. Прописано 3 человека, двое из них являются собственниками по 1/2 доли. Один из собственников утверждает что жилую площадь занимает каждый из собственников на половину, а третий прописанный как член семьи входит в жилую площадь второго собственника. Или всё таки жилую площадь занимают все зарегистрированные в данной квартире равными долями по 1/3 жилой площади всей квартиры. Раздельных счетов не имееться, метры в натуре не выдилялись.
Лучший ответ
Неизвестно, для чего это надо и что под этим (занимает, входит) подразумевает, но вещных прав - действительно поровну у собственников.