Какие права есть у родителей на осмотр условий содержания ребенка в детском саду?

Вопрос №4825598 из г. Елабуга
опубликован 09.09.2014, 23:31

Меня не пускают в группу детского сада посмотреть на условия содержания ребенка. Хочу посмотреть спальню и туалет. На основании чего я могу зайти и посмотреть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, зайдите с другой стороны - спросите на основании чего Вас не пускают???? на какой нормативный акт, постановление они ссылаются?

10.09.2014, 18:24

Обратитесь к заведующей, думаю вам должны разрешить.

09.09.2014, 23:32
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Именно заведующая не разрешает пройти.

09.09.2014, 23:46
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, зайдите с другой стороны - спросите на основании чего Вас не пускают???? на какой нормативный акт, постановление они ссылаются?

10.09.2014, 18:24

Обращайтесь с жалобой в управление образования.

09.09.2014, 23:46

так вот вы у заведующей и спросите на основании какого документа она Вас не пускает в группу или спросите - это её хотелки?

10.09.2014, 19:01