ДТП на пешеходном переходе - примирение сторон и возможная сумма компенсации
Сбил человека на пешеходном переходе. Мед.судебная экспертиза, сделала заключение, что принесен тяжкий вред здоровью. С места ДТП не скрывался оказал помощь. Свою вину признал. Каждый день в течении 1,5 месяца навещал в больнице. И уже в течении 3-х месяцев навещаю потерпевшего дома. Оплатил операцию и необходимые расходы на лекарства. Сумма составила 200 000 тыс. руб. Расписку о примирении та сторона отказывается писать. Требуют мирового соглашения по пунктам. Что это значит не знаю? А что, если не будет примирения сторон? И какую ещё сумму может назначить суд, если я официально нигде не работаю? Благодарю за ответ.
Часто подобная ситуация случается с потерпевшими. Сколько им не плати им будет всегда мало. Рекомендую обратиться к адвокату Бакаеву Алиму Анзоровичу 8-928-007-76-36