Возможное уголовное наказание и штраф за предложение засунуть кошку в интимное место
Скажите мне чтото можжет за это быть ну уголовное наказание штраф какой? В чате я общалась с парнем и он спросил смогу лия засунуть кошку в свое интим место-я согласиласи и назвала сумму денег большую. Но я ничего не делала вообще. И не собиралась. Он сказал что мое сообщение отправит в полицию и меня посадят то что яхочу надругатся над животными. Но я же ничего не сделала с животным
.
Лучший ответ
Здравствуйте! НИЧЕГО Вам за это не будет. Более того, и в полицию никто обращаться не будет. Это новый способ "развода" в интернете. Забудьте и "забейте"
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Ничего вам не будет, это развод.