Обманутый гражданин ищет способы возврата 100 тыс. руб., заплаченных за несостоявшееся обучение по автосервису
Заплатил человеку 100 тыс. руб. за обучение по ремонту авто. Договор составлен (орг форма у него ООО). лицензии на образовательную деятельность он не имеет. Обучения толком не проводилось. Как мне вернуть деньги.
Очень Важно на данный момент правильно отказаться от этих услуг. Затем в суд с правильным иском. Обращайтесь.
Вадим Евгеньевич! Вам необходимо направить уведомление о досрочном расторжении договора и об обязании вернуть денежные средства. Далее в суд с иском, если не вернет.
Но лучше обратиться к специалисту, очень важно правильно заявить исковые требования и в уведомлении. Необходимо ознакомиться с договором. Возможно с иском о признании сделки недействительной ввиду отсутствия лицензии.