Пользователь 9111.ru
Москва, 10.09.2014, 02:58

Как прописать внука к бабушке в муниципальную квартиру без согласия прописанного дяди (трижды судимого)

Вопрос №4826148 из г. Киев
опубликован 10.09.2014, 02:58
Как прописать внука к бабушке в муниципальную квартиру без согласия прописанного дяди (трижды судимого)
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак, ребенок должен быть зарегистрирован по месту проживания одного из родителей, согласие собственника не требуется, впрочем как и членов семьи.

11.09.2014, 02:15

Родители прописаны отдельно, ребенку 15 лет

12.09.2014, 00:36

ребенок должен быть зарегистрирован по месту проживания одного из родителей.

12.09.2014, 02:33