Как забрать детей у бывшей жены, которая не занимается их воспитанием?
Бывшая жена оставила детей у своей матери два года назад, сама поехала зарабатывать деньги, воспитанием детей не занимается, могу ли я забрать детей как это сделать.
Лучший ответ
Просто так вы детей забрать не можете, для этого вам необходимо обращаться в суд и определять место жительство детей вместе с вами.
Как правило отсутствие матери с детьми по причине-уехала на заработки, расценивается судом как способ обеспечения детей материально!!!
можете забрать детей
если не получится, то в суд обращайтесь