LSN Messenger
Оренбург, 10.09.2014, 07:05

Поиск указанного пункта постановления - просьба о помощи

Вопрос №4826592 из г. Оренбург
опубликован 10.09.2014, 07:05
Благодарюно за ответ. Только вот в каком пункте постановления это прописано не могу найти. Подскажите если не трудно. С уважением.
Лучший ответ
Рекомендуется

пункт 88 Правил Постановления Правительства 1314.

Если Вам будут говорить про пункт 34, где предусмотрено согласие собственника сети газопотребления, требуйте представить доказательства, что этот газопровод собственника входит в состав сети газопотребления, имея в виду, что в сеть газопотребления входят только те объекты газового хозяйства, которые расположены на одной производственной площадке(земельном участке).

10.09.2014, 15:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Добрый день . а вот подскажите с кого требовать подключение .с межрайгаза с которым у меня есть договор на врезку . не знаю ..С Уважением.

11.09.2014, 10:29

Обратитесь в орган местной власти, они обязаны в течении 5 дней сообщить Вам к кому Вам обращаться для заключения договора о подключении к сетям газораспределения.

11.09.2014, 14:00