Поиск указанного пункта постановления - просьба о помощи
пункт 88 Правил Постановления Правительства 1314.
Если Вам будут говорить про пункт 34, где предусмотрено согласие собственника сети газопотребления, требуйте представить доказательства, что этот газопровод собственника входит в состав сети газопотребления, имея в виду, что в сеть газопотребления входят только те объекты газового хозяйства, которые расположены на одной производственной площадке(земельном участке).
Добрый день . а вот подскажите с кого требовать подключение .с межрайгаза с которым у меня есть договор на врезку . не знаю ..С Уважением.
Обратитесь в орган местной власти, они обязаны в течении 5 дней сообщить Вам к кому Вам обращаться для заключения договора о подключении к сетям газораспределения.