Проживание в городской квартире по программе переселения - конфликты между фактическим расположением помещений и кадастровым паспортом
Год прожила в квартире, полученной от Администрации города в обмен на ветхое жильё по программе переселения. Не могу добиться устранения несоответствия реальному расположению помещений в квартире с Планом размещения помещений кадастрового паспорта. Какие правовые документы есть на этот счёт?
Лучший ответ
Не могу добиться устранения несоответствия реальному расположению помещений в квартире с Планом размещения помещений кадастрового паспорта Какие правовые документы есть на этот счёт?
---а зачем вам добиваться. квартире перепланировка или что вас тревожит???
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.