Наследование задолженностей по кредитам у умершего мужа - будет ли несовершеннолетняя дочь делить их или долги выплачивает законный опекун?

У меня умер муж. Нас 4 наследника. У мужа остались невыплаченные кредиты. Они не застрахованы. Будут ли они делиться на несовершеналетнию дочь? Или ее долю выплачивает законный опекун?
Лучший ответ

Долю дочери будет выплачивать законный опекун