Имеет ли инвалид детства право совсем не платить за свою 1/3 долю квартиры, как малоимущий или получать субсидию?
Уважаемая, Ирина! Какие-то у Вас там странные вещи творятся. То одна из посетительниц сайта, пишет, что ее бывшего мужа, который никогда не был зарегистрирован в квартире и не был включен в договор соцнайма, после развода, через 10 лет, вселяют к ней в квартиру, то Вы пишите, что бывший муж НЕ СОБСТВЕННИКА квартиры по решению суда вселяется в квартиру (??!!) На каком основании это все происходит? И главное все вопросы подобного рода из Красноярска. То ли Вы как то не так все описываете, то ли в Красноярске Законы какие-то другие, отличные от российских.