Когда начинается отсчет двух месяцев для получения материнского капитала при покупке жилья?
Скажите я продал дом женщине под материнский капитал, в пенсионном сказали что в течении 2 месяцев деньги перечислят, а вот эти 2 месяца начинаются с момента подписания договора купли продажи или с какого то другого периода., тк прошло уже 2 месяца а денег ещё не видел.
Лучший ответ
Месяц на проверку документов, затем 2 месяца на перечисление денег.
Обратитесь в Пенсионный фонд.