Как подать в суд на компанию производителя из-за отсутствия гарантии на дорогостоящие расходные материалы
Как подать в суд на компанию производитель, они производят дорогостоящие расходные материалы но не хотят давать на них гарантию, при изначальной покупке оборудование гарантия на запчасть составляла 1 год, столько в общем то и проработала, а купленные на замену не выдерживают и 3 месяцев
стоимость запчасти в половину стоимости всего оборудования.
Достаточно просто - заявляете иск о возмещении убытков. Надо просто в нем доказать, что Вы не знали об этом в момент приобретения оборудования, вследствие умышленного умолчания производителя о наличии такой проблемы с запчастями.
а как правильно заявить иск ?? какую информацию нужно предоставить суду, какие документы и т.д ?