Возможно ли изъятие квартиры из-за невыплаты потребительского кредита, если другой кредит (ипотечный) оплачивается?

Вопрос №4826969 из г. Боготол
опубликован 10.09.2014, 08:14
В сбербанке два кредита. Один ипотечный другой потребительский. Оба оформлны на мужа. Муж пропал. Я могу платить только ипотечный. Могут ли забрать квартиру за потребительский кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не могут.

10.09.2014, 08:14

В смысле пропал?

10.09.2014, 08:43

Уехал на вахту

10.09.2014, 08:46

Так это не пропал Квартиру теоретически забрать могут только по ипотечному. Это же залог на случай невыплаты. А вот по другому договору её у вас не отнимут. не переживайте.

10.09.2014, 08:50