Как оформить заявление на получение жилья для сироты, проживающего в Сыктывкаре, но прописанного в Усинске - необходимые законы и документы

Я не знаю как написать заявляение, чтобы встать на получение жилья, я сирота, и какие законы я должна им написать в заявлении, и какие документы мне нужно им отправить, дело в том что я проживаю в Сыктывкаре, а прописана в Усинске.

Лучший ответ

Домна Андреевна! Данное заявление пишется в свободной форме с указанием вашей просьбе. К заявлению приложите копию паспорта и свидетельство о рождении.