Один продавец работал неофициально и возникла недостача. Как решить данную ситуацию?

Что делать у меня продавец работал не официально. В магазине брала в долг. Сделали ревизию вышла недостача, выплачивать сказала нечего не будет. Как мне быть?

Лучший ответ

Сложно доказать ее вину в недостаче, нет трудового договора, нет договора о материальной ответственности.

обращайтесь в полицию, для установления ее виновных действий