Как оспорить обвинение в недостаче после повторной ревизии два месяца спустя?
На меня хотят повесить недостачу, ревизия была месяца два назад, спустя два месяца сделали снова ревизию, сказали что недостача, как быть?
Доказать вашу ответственность при обнаружении недостачи можно лишь при наличии доказательств в виде актов о передачи материальных ценностей (их конкретного количества и вида), товарных накладных и иных финансовых документов, подтверждающих возникновение, хранение и перемещение материальных ценностей, акты предшествующих инвентаризаций. При наличии договора о полной материальной ответственности и фактов передачи вам ТМЦ, при решении вопроса в судебной порядке, также будут приняты во внимание: корректность финансовой отчетности, работа охранной службы и др.
Здравствуйте.
Так какие есть доказательства Вашей вины?