Помогите! Вопрос 47479! может из вопроса не все ясно? Какой информации не хватает?
Помогите! Вопрос 47479!
может из вопроса не все ясно? Какой информации не хватает?
Лучший ответ
Не указаны причины и обстоятельства появления обособленного подразделения, место его расположения, наличие у него имущества, а также элементы учетной политики головной организации и наличие у нее реализации и иных объектов обложения за отчетные периоды.