Компания запрашивает разъяснение по параметрам поставки дизельного топлива в соответствии с 223-ФЗ
По 223 фз выложен запрос предложение на поставку дизельного топлива летнего, компания запросила разъяснение по вопросам:-какой среднемесячный расход топлива?-какое количество и объем емкости под топливо н вашем предприятии?-какой объем разовой поставки планируется? Примерно, какова частота поставок?-в течении какого времени планируется последняя поставка топлива?
Теперь у нас вопрос, мы какую информацию может написать, ведь часть информации коммерческая тайна. Как правильно написать разъяснение?
Лучший ответ
Так и отвечайте что вы не можете полностью дать разъяснения потому что часть информации является коммерческой тайной.