Я вдова участника боевых действий, имеет мой ребенок в школе бесплатный обед.
Лучший ответ
Если в школе предусмотрены бесплатные обеды вам необходимо обратиться к руководству школы и узнать какие необходимо предоставить документы для того чтоб ваш ребенок бесплатно питался.
Здравствуйте, в школе есть бесплатные обеды. но про моего ребенка мне ни чего не сказали, в первую очередь многодетные. А по закону я имею право