Работа выездного фельдшера на скорой помощи - изменения в норме выработки часов для беременных
Работаю выездным фельдшером на скорой помощи, встала на учет по беременности, принесла начальству справку о переводе на легкий труд. На ставку в месяц я должна выработать конкретное количество часов. Например, в этом месяце 172. Снижается ли беременным норма выработки часов для беременных? Или я так и должна работать 172 часа?
Лучший ответ
Конечно снижается, это и называется легкий труд. Ваше заявление должно быть рассмотрено и Вы должны быть переведены на облегченные условия работы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!