Продажа моей автомашины без моего согласия - как вернуть машину и смягчить наказание?
Екатерина Владимировна! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.159 УПК РФ "Мошенничество"
Если машина ваша по документам, значит он подделал подписи! обращайтесь в полицию!
Я понимаю что нужно! но вернут ли мне машину и как смягчить ему наказание? я просто как жить буду зная что посадила человека!,,,
Так вы определитесь - вернуть или нет, это уже другой вопрос
Я определилась!Вернуть! но вернут ли???? вот в чем вопрос!!!! и что нужно сделать чтобы он поменьше пострадал! вы понимаете???
в случае, если будет возбуждено уголовное дело, то в суде вы можете сказать, чтобы его не сажали, а дали условный срок. Кроме того, если он вернет деньги (или машину) вы сможете с ним примириться!
он вернуть ничего не сможет! машина продана денег нет... заберут ли мой автомобиль у человека который ее купил!??? и что будет с горе продавцом если мне полиция венет авто!?
Помогите пожалуйста! это срочно! время идет тачка тоже уйдет на зап.части..(( хелп! сос!!!
горе продавец потом будет требовать возврата денег с продавца - вашего мужа.