Просьба о высылке образца заявления на усыновление в районный суд со ссылками на законы и кодексы. Подсказки по ускорению назначения судьи и даты процесса.
Просьба выслать ссылку на образец заявления в районный суд на усыновление (с корректными ссылками на статьи законов и кодексов).
Каким образом можно ускорить назначение судьи и даты процесса?
Заранее благодарю!
Подготовка документов юридического характера - платная услуга. И уж тем более советы по ведению дела в суде. Никаких образцов нет и быть не может, Вам либо оставят исковое заявление без движения, либо возвратят, либо откажут в требованиях.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту.