Сотрудники кадрового агентства без денежных поступлений и трудовых документов - как уволиться и получить заработанные деньги?
Являюсь новым сотрудником кадрового агенства, работаю уже больше месяца, денежных поступлений, приказа и трудовой договор в глаза не видела, в трудовой до сих пор не проставлена запись о приеме. Т.к. головной офис находится в другом городе, говорят что все отправили, ждите, в общем кормят обещаниями. Хотим увольняться всем коллективом, т.к. ситуация одинакова для всех. Подскажите как лучше поступить? Как увольняться, чтобы получить свои заработанные деньги. Спасибо.
Направляйте заявление на имя начальника кадрового агентства заказным письмом с уведомлением, после получения уведомления отрабатывайте две недели. Параллельно обращайтесь в суд с иском к работодателю (ответчиком укажите головной офис и иск подается в суд по месту нахождения юридического лица) об установлении факта трудовых отношений, взыскании заработной платы.