В 2008 году был выписан штраф предусмотренный ч.1 ст.18.15 КоАП РФ,суда не было, есть ли срок давности.
Лучший ответ
Здравствуйте! Срок привлечения к административной ответственности по данной статье составляет 1 год с момента совершения правонарушения. Срок исполнения постановления - 2 года. По истечении этого срока наказание не подлежит исполнению, если Вы ранее намерено не уклонялись от его исполнения (скрывались от приставов)
На тот момент с меня нечего было взять, а сейчас хочу купить машину, не попадёт ли она под арест
Уже не попадет, сроки прошли