Вопрос о сроке давности решения суда о платеже по кредиту из 2006 года

В 2006 году моя знакомая взяла кредит я была поручителем, и ещё один человек. В 2009 был суд, по решению суда, было присужденао платить любому из нас. Скажите, если у этого решения срок давности?
Лучший ответ

Есть срок предъявления исполнительного листа к исполнению, который составляет 3 года.

Нет, срока исковой давности у решения нет