Пользователь 9111.ru

Скажите пожалуйста имеет ли право МГТС отключить телефон у инвалида II гр., пенсионера (87 лет) за долг 136 рублей?

Лучший ответ

Уважаемая, Елена! Инвалидность не дает права на бесплатное пользование телефоном. И уж тем более с неоплаченным долгом. Даже если этот долг 3 руб. Плату абонент ОБЯЗАН вносить до 10 числа следующего месяца. Оплатите долг и Вам включат телефон.