МГТС отказывается предоставить IP-телефонию физическому лицу - как добиться подключения?
Имеет ли право МГТС отказать физическому лицу в предоставлении услуг связи посредством IP-телефонии? Более 15 лет оплачиваю минимальный тариф за домашний номер, но не пользуюсь им тк нет обыкновенного телефонного аппарата. СЕйчас появился IP-телефон, но МГТС отказываются предоставить логин, пароль и IP-адрес для подключения телефона через интернет (ссылаются на то, что это услуга только для юридических лиц). Куда можно обратиться, чтобы МГТС подключил телефон мне, как физическому лицу, с использованием IP-телефона.
Яна, вам нужно обратится с жалобой с роспотребнадзор или в суд.