Как снять запрет на въезд в РФ для студента, учащегося в Москве?

Вопрос №4829130 из г. Ташкент
опубликован 10.09.2014, 11:41
Я студент, учусь в Москве. Мне запретили вьезд в РФ. Как можно снять запрет? Я обратился в ФМС, но они сказали если вы студент, то вашу проблему решает учебное заведение, затем я обратился к ним, но они тоже не решают эту проблему.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратится в суд по месту где ставили запрет.

10.09.2014, 14:46

А что потом они снимут запрет?

10.09.2014, 14:55

Да, если суд снимет запрет,то проблем не будет.

10.09.2014, 14:56

а вы можете помочь?

10.09.2014, 15:00