Договор поставки товаров, где третья сторона гарантирует поставку в полном объеме.

Догвор поставки товарв, где третья сторона гарантирует поставку в полном объеме.
Лучший ответ

Бывают такие договоры. Но подписывать нужно и третьей стороной тоже (ст. 526-528 ГК РУ)

Мне не понравился Ваш ответ.

В какой части договора должен указываться гарант

во всех пунктах, где его обязанности должны быть определены

Законом могут быть предусмотрены особенности регулирования заключения и выполнения договоров поставки, в том числе договора поставки товара для государственных потребностей.(ст. 712 ГК УКРАИНЫ)