Дети отказываются от приватизации квартиры, могут ли они иметь претензии к новому собственнику?
Дети отказались от приватизации квартиры выделенной по соц. найму в пользу матери. При продаже выписались. Могут ли предъявить какие то претензии к новому собственнику в дальнейшем?
Лучший ответ
Уже нет. Они выехали из данного помещения, снялись с регистрационного учета и сделали это добровольно
При продаже выписались. Могут ли предъявить какие то претензии к новому собственнику в дальнейшем?
---не смогут. т.к. сами снялись с регучёта.
Спасибо за ответ!