Ростов-на-Дону, 10.09.2014, 12:24

Требование произвести замену счётчика холодного водоснабжения самостоятельно и за свой счёт - правомерно ли это?

Вопрос №4829647 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.09.2014, 12:24
Пришло уведомление, что в срок до 15 сентября я должна произвести замену счётчика холодного водоснабжения самостоятельно и за свой счёт. Правомерно ли это требование? Счётчику 7 лет (в своём доме и на улице) Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, правомерны требования, установка счетчика за свой счет

10.09.2014, 12:31

ДЛя ответа на Ваш вопрос недостаточно установочных данных. Приносите документы на прием и мы Вам поможем. (Свидетельство о праве собственности, паспорт на счетчик, счет-квитанции об оплате, указанное уведомление о замене).

10.09.2014, 12:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А имеем ли мы право самостоятельно установить счётчик холодного водоснабжения?

10.09.2014, 12:39

И снова здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос недостаточно установочных данных. Приносите документы на прием и мы Вам поможем. (Свидетельство о праве собственности, паспорт на счетчик, счет-квитанции об оплате, указанное уведомление о замене). Если я правильно понял, у Вас частное домовладение ?

10.09.2014, 13:36