Требование произвести замену счётчика холодного водоснабжения самостоятельно и за свой счёт - правомерно ли это?
ДЛя ответа на Ваш вопрос недостаточно установочных данных. Приносите документы на прием и мы Вам поможем. (Свидетельство о праве собственности, паспорт на счетчик, счет-квитанции об оплате, указанное уведомление о замене).
А имеем ли мы право самостоятельно установить счётчик холодного водоснабжения?
И снова здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос недостаточно установочных данных. Приносите документы на прием и мы Вам поможем. (Свидетельство о праве собственности, паспорт на счетчик, счет-квитанции об оплате, указанное уведомление о замене). Если я правильно понял, у Вас частное домовладение ?