Хочу возобновить расследование - Как вернуть интерес к деле убийства моей сестры, закрытому из-за недостатка улик?

Скажите, пожалуйста, мою сестру убили 28 октября 1992 года. Дело закрыли, якобы за недостатком улик (хотя все улики указывали на патрульных, дежуривших в эту ночь). Мама по состоянию здоровья не смогла продолжать и они закрыли это дело. Вопрос: могу ли я возобновить расследование, поднять, так сказать это дело или его уже уничтожили и я не смогу его даже хотя бы почитать.
Лучший ответ

Вы вправе обратиться от своего имени в прокуратуру, требуйте возобновления производства по делу.

Спасибо за ответ!

Что значит закрыли? Ставьте вопрос более корректно, либо проконсультируйтесь очно.